Поставка реактивов для лаборатории
Начальная цена204 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063826000048
ИКЗ
262242800170024280100100030202120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2428001700 - 242801001
Почтовый адрес
663850, Красноярский, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Красноярский край, пгт Нижний Ингаш, ул Ленина, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 663850, Красноярский край, Нижнеингашский р-н, Нижний Ингаш пгт, Ленина ул, Ленина ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
663850, Красноярский край, п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадина Наталья Михайловна, 8-3917-121552, priemnaya-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | набор реагентов для количественного определения липопротеина (а) (Lp(a) II) в сыворотке крови человека иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 25 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для количественного опрделения липопротеина (а) (Lipoprotein (a) Calibrator) в клиническом образце человека иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 53 400 ₽ | 53 400 ₽ |
| 3 | материал контрольный для контроля качества количественного определения (а) (Lipoprotein (a) (Lipoprotein (a) Control) в клиническом образце человека иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 500 ₽ | 51 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ