Поставка медицинского изделия (Губка гемостатическая компрессионная)

Электронный аукцион № 0319200063926000128 опубликован 29.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262245100011024610100104290012120244
Начальная цена67 532 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 675,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 753,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063926000128
ИКЗ
262245100011024610100104290012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБ № 4"

ИНН-КПП
2451000110 - 246101001
Почтовый адрес
660094, Красноярский край, Красноярск г, Кутузова, Д.71
Местонахождение
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, Кутузова ул, ЗД. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, зд. 71
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Кригер Наталья Владимировна, 8-391-2180740, krasmed@kmkb4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
400 Штука168,83 ₽67 532 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы