Поставка лекарственного препарата (Повидон-йод р-р для местного и наружного применения)
Начальная цена177 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиПрочие документы, необходимые для согласования с ОИВ в установленной сфере деятельностиПрочие документы, необходимые для согласования с ОИВ в установленной сфере деятельностиКоммерческое предложениеКоммерческое предложениеКоммерческое предложениеПрочие документы, необходимые для согласования с ОИВ в установленной сфере деятельности
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063926000132
ИКЗ
262245100011024610100104310012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБ № 4"
ИНН-КПП
2451000110 - 246101001
Почтовый адрес
660094, Красноярский край, Красноярск г, Кутузова, Д.71
Местонахождение
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, Кутузова ул, ЗД. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Кутузова, зд 71
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Понка Александра Александровна, 8-391-2180740, krasmed@kmkb4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество пот... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 | 1,18 ₽ | 177 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ