Поставка медицинских изделий (Бахилы, Жгут венозный)

Электронный аукцион № 0319200063926000134 опубликован 10.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262245100011024610100104260023250244
Начальная цена118 442 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 844,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063926000134
ИКЗ
262245100011024610100104260023250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБ № 4"

ИНН-КПП
2451000110 - 246101001
Почтовый адрес
660094, Красноярский край, Красноярск г, Кутузова, Д.71
Местонахождение
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, Кутузова, Кутузова ул, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, зд. 71
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Кригер Наталья Владимировна, 8-391-2180740, krasmed@kmkb4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука1,03 ₽20 600 ₽
2
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
36 000 Штука1,34 ₽48 240 ₽
3
Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука82,67 ₽49 602 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы