Поставка: средства для ухода за кожей тела.
Начальная цена193 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063926000135
ИКЗ
262245100011024610100104490012042611
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБ № 4"
ИНН-КПП
2451000110 - 246101001
Почтовый адрес
660094, Красноярский край, Красноярск г, Кутузова, Д.71
Местонахождение
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, Кутузова, Кутузова ул, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, зд. 71
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кригер Наталья Владимировна, 8-391-2180740, krasmed@kmkb4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для ухода за кожей тела (рукавицы для мытья тела) 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 5 000 Штука | 38,72 ₽ | 193 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ