ЭА 117/26 Поставка изделий медицинского назначения (Линия удлинительная)

Электронный аукцион № 0319200064326000124 опубликован 28.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100070710000244
Начальная цена141 648 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 082,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000124
ИКЗ
262244300541024430100100070710000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кравченко, д 1 пом. 86 (Аптечный склад тел. 8/39151/620-85, 620-86), по рабочим дням в 09-00 по 15-00 часов (обед с 12-00 по 13-00 ч.).
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Олейникова Наталья Александровна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линия удлинительная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 600 Штука54,48 ₽141 648 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы