126/26 Поставка изделий медицинского назначения (Шприц для системы инъекции контрастного вещества)

Электронный аукцион № 0319200064326000126 опубликован 04.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100070720000244
Начальная цена208 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 400 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Ачинска, ул. Кравченко 1, пом. 86, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Олейникова Наталья Александровна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц для системы инъекции контрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука1 040 ₽208 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы