ЭА 125/26 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для КГБУЗ "Ачинская МРБ"

Электронный аукцион № 0319200064326000127 опубликован 05.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100110056512244
Начальная цена86 617,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 330,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000127
ИКЗ
262244300541024430100100110056512244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й

Место поставки и контакты

Место поставки
662161 Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 5, 51
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Олейникова Наталья Александровна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица10 625,7 ₽10 625,7 ₽
2
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 591,68 ₽11 591,68 ₽
3
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 523,62 ₽13 523,62 ₽
4
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица20 125,42 ₽20 125,42 ₽
5
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица20 125,42 ₽20 125,42 ₽
6
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица10 625,7 ₽10 625,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы