ЭА 123/26 Оказание услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для КГБУЗ "Ачинская МРБ" (ССМП)

Электронный аукцион № 0319200064326000129 опубликован 05.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100110066512244
Начальная цена13 523,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 676,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000129
ИКЗ
262244300541024430100100110066512244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й

Место поставки и контакты

Место поставки
662161 Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 5, 51
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Олейникова Наталья Александровна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 523,6 ₽13 523,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы