ЭА 128/26 Поставка расходных материалов для анализатора E-Lyte Plus

Электронный аукцион № 0319200064326000132 опубликован 12.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100070730000244
Начальная цена583 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 836 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000132
ИКЗ
262244300541024430100100070730000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кравченко, д 1 пом. 86 (Аптечный склад тел. 8/39151/620-85, 620-86), по рабочим дням в 09-00 по 15-00 часов (обед с 12-00 по 13-00 ч.) /Рег. номер в ИС МДЛП: 78341861-f8ab-9afb-o407edB4af4 Идентификатор 00000000209952 Адрес регистрации 662161 Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 5, 51/.
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Олейникова Наталья Александровна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент-пак (Раствор стандарт А, раствор стандарт В)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Штука29 180 ₽583 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы