ЭА 134/26 Поставка лекарственного препарата ЦИКЛОФОСФАМИД

Электронный аукцион № 0319200064326000138 опубликован 14.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100590062120244
Начальная цена22 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000138
ИКЗ
262244300541024430100100590062120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МКР 5-Й (5-й мкр.), стр. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, 5-й мкр, 5-й мкр, К. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кравченко, д 1 пом. 86 (Аптечный склад тел. 8/39151/620-85, 620-86), по рабочим дням в 09-00 по 15-00 часов (обед с 12-00 по 13-00 ч.) /Рег. номер в ИС МДЛП: 78341861-f8ab-9afb-o407edB4af4 Идентификатор 00000000209952 Адрес регистрации 662161 Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 5, 51/.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Салищева Наталья Викторовна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИКЛОФОСФАМИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
50 000 мг0,45 ₽22 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы