ЭА 135/26 Поставка сантехнических изделий для нужд КГБУЗ "Ачинская МРБ"
Начальная цена154 626,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 731,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000142
ИКЗ
262244300541024430100100140010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"
ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МИКРОРАЙОН 5-Й
Место поставки и контакты
Место поставки
662161, Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 5 ,51 (Хоз.склад. тел. 8/39151/68575)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Олейникова Наталья Александровна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба с раструбом полипропиленовая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 4 Штука | 1 158 ₽ | 4 632 ₽ |
| 2 | Труба с раструбом полипропиленовая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 4 Штука | 427 ₽ | 1 708 ₽ |
| 3 | Муфта ремонтная полипропиленовая (ПП) 110 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 205 ₽ | 2 050 ₽ |
| 4 | Переход на чугун (тапер) полипропиленовый (ПП) 110/124 с манжетой 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 4 Штука | 306 ₽ | 1 224 ₽ |
| 5 | Переход на чугун (тапер) полипропиленовый (ПП) 50/75 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 4 Штука | 91 ₽ | 364 ₽ |
| 6 | Переход эксцентрический полипропиленовый (ПП) 110/50 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 4 Штука | 110,11 ₽ | 440,44 ₽ |
| 7 | Манжета переходная на гладкий конец чугунной трубы 50/75 (к таперу) 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 4 Штука | 75 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Тройник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 132 ₽ | 528 ₽ |
| 9 | Труба PP-R 20х2,8 SDR7, 4 (PN20, стекловолокно) 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 100 Метр | 106 ₽ | 10 600 ₽ |
| 10 | Угольник PP-R 90 град. 20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 11 ₽ | 550 ₽ |
| 11 | Угольник PP-R 45 град. 20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 10 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Кран шаровой PP-R, 20 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 262 ₽ | 7 860 ₽ |
| 13 | Тройник PP-R, 20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 14 ₽ | 420 ₽ |
| 14 | PP-R Муфта комбинированная PP-R, НР 20х1/2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 113 ₽ | 5 650 ₽ |
| 15 | Муфта PP-R, 25/20 внутр./внутр 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 14 ₽ | 420 ₽ |
| 16 | Радиатор биметаллический 350/80 10 секций 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 8 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 17 | Кран шаровой латунный муфта/резьба Ру40 Ду15 (бабочка) 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 20 Штука | 437 ₽ | 8 740 ₽ |
| 18 | Кран шаровой латунный муфтовый Ру40 Ду15 (бабочка) 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 20 Штука | 389 ₽ | 7 780 ₽ |
| 19 | Кран шаровой латунный муфта/резьба Ру40 Ду20 (бабочка) 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 20 Штука | 690 ₽ | 13 800 ₽ |
| 20 | Кран шаровой латунный муфтовый Ру40 Ду20 (бабочка) 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 20 Штука | 623 ₽ | 12 460 ₽ |
| 21 | Кран шаровой латунный муфтовый Ру40 Ду25 (бабочка) 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 20 Штука | 1 162 ₽ | 23 240 ₽ |
| 22 | Кран шаровой латунный муфтовый Ру25 Ду32 (рычаг) 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 5 Штука | 1 872 ₽ | 9 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ