Поставка аккумуляторов, автозапчастей, автомасел и спецжидкостей для нужд автохозяйства КГБУЗ "Ачинская МРБ"
Начальная цена196 162,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 616,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000143
ИКЗ
262244300541024430100100190030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"
ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МКР 5-Й (5-й мкр.), стр. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, МКР. 5-Й, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
665155 Красноярский край, г. Ачинск, ул. Буторина, 9, АВТОХОЗЯЙСТВО (тел. 8/39151/601-14)
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Кукс Наталья Сергеевна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 433 Литр; кубический дециметр | 298,54 ₽ | 129 267,82 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 156,87 ₽ | 47 061 ₽ |
| 3 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 45 Литр; кубический дециметр | 440,74 ₽ | 19 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ