ЭА 141/26 Поставка аккумуляторов, автозапчастей, автомасел и спецжидкостей для нужд автохозяйства КГБУЗ "Ачинская МРБ"

Электронный аукцион № 0319200064326000144 опубликован 21.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100190040000244
Начальная цена33 447,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 344,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000144
ИКЗ
262244300541024430100100190040000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МКР 5-Й (5-й мкр.), стр. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, МКР. 5-Й, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
665155 Красноярский край, г. Ачинск, ул. Буторина, 9, АВТОХОЗЯЙСТВО (тел. 8/39151/601-14)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кукс Наталья Сергеевна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект колодок заднего тормоза
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
6 Комплект1 591,67 ₽9 550,02 ₽
2
Комплект колодок заднего тормоза
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
6 Комплект2 187,33 ₽13 123,98 ₽
3
Свечи зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
40 Штука269,33 ₽10 773,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы