ЭА 142/26 Поставка товара (фильтр масляный, фильтр топливный) для нужд автохозяйства КГБУЗ "Ачинская МРБ"
Начальная цена46 833,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 683,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000145
ИКЗ
262244300541024430100100190050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"
ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МКР 5-Й (5-й мкр.), стр. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, МКР. 5-Й, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
665155 Красноярский край, г. Ачинск, ул. Буторина, 9, АВТОХОЗЯЙСТВО (тел. 8/39151/601-14)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кукс Наталья Сергеевна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 70 Штука | 308,67 ₽ | 21 606,9 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 284,33 ₽ | 8 529,9 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 15 Штука | 626,67 ₽ | 9 400,05 ₽ |
| 4 | Фильтр топливный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 729,67 ₽ | 7 296,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ