ЭА 143/26 Поставка товара автокамера (камера резиновая) для нужд автохозяйства КГБУЗ "Ачинская МРБ"

Электронный аукцион № 0319200064326000151 опубликован 25.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100190060000244
Начальная цена91 683,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 584,18 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МКР 5-Й (5-й мкр.), стр. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, МКР. 5-Й, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Буторина 9, тел. 8/39151/6-01-14
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Кукс Наталья Сергеевна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера резиновая R16
22.11.15.110 Камеры резиновые
50 Штука1 833,67 ₽91 683,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы