ЭА 140/26 Поставка товара (масло моторное, жидкость охлаждающая антифриз, тормозная жидкость) для нужд автохозяйства КГБУЗ "Ачинская МРБ"

Электронный аукцион № 0319200064326000153 опубликован 25.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100190070000244
Начальная цена196 162,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 616,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000153
ИКЗ
262244300541024430100100190070000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МКР 5-Й (5-й мкр.), стр. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, МКР. 5-Й, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
665155 Красноярский край, г. Ачинск, ул. Буторина, 9, АВТОХОЗЯЙСТВО (тел. 8/39151/601-14)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кукс Наталья Сергеевна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
433 Литр; кубический дециметр298,54 ₽129 267,82 ₽
2
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
300 Килограмм156,87 ₽47 061 ₽
3
Тормозная жидкость
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
45 Литр; кубический дециметр440,74 ₽19 833,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы