Поставка лекарственного препарата ЛОЗАРТАН
Начальная цена56 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 802 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000157
ИКЗ
262244300541024430100100060372120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"
ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МКР 5-Й (5-й мкр.), стр. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, 5-й мкр, 5-й мкр, К. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кравченко, д 1 пом. 86 (Аптечный склад тел. 8/39151/620-85, 620-86), по рабочим дням в 09-00 по 15-00 часов (обед с 12-00 по 13-00 ч.).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Салищева Наталья Викторовна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 12 000 | 4,67 ₽ | 56 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ