ЭА 148/26 Поставка изделий медицинского назначения (Стент мочеточниковый полимерный; Проводник несосудистый общего назначения)

Электронный аукцион № 0319200064326000160 опубликован 03.09.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100070790000244
Начальная цена266 673,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 667,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064326000160
ИКЗ
262244300541024430100100070790000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "АЧИНСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2443005410 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МКР 5-Й (5-й мкр.), стр. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, МКР. 5-Й, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кравченко, д 1 пом. 86 (Аптечный склад тел. 8/39151/620-85, 620-86), по рабочим дням в 09-00 по 15-00 часов (обед с 12-00 по 13-00 ч.).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кукс Наталья Сергеевна, 7-39151-68513, mrb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
60 Штука3 750,67 ₽225 040,2 ₽
2
Проводник несосудистый общего назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 081,67 ₽41 633,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ