на поставку для нужд КГБУЗ Канская "МДБ"специальных молочных продуктов детского питания для детей в возрасте до трех лет
Начальная цена8 972,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 448,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064426000134
ИКЗ
262245001001024500100100130042222244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАНСКАЯ МДБ"
ИНН-КПП
2450010010 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, СООР. 90А
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, Урицкого ул, СООР. 90А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 Российская Федерация Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Урицкого, соор. 90А
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Рыбакова Евгения Викторовна, 8-9130-347555, kansk.mdb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 2,4 Килограмм | 908,33 ₽ | 2 179,99 ₽ |
| 2 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 2,4 Килограмм | 884,67 ₽ | 2 123,21 ₽ |
| 3 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 2,4 Килограмм | 972,67 ₽ | 2 334,41 ₽ |
| 4 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 2,4 Килограмм | 972,67 ₽ | 2 334,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ