"Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам для нужд КГБУЗ "Канская МДБ"

Электронный аукцион № 0319200064426000137 опубликован 27.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262245001001024500100100150160000244
Начальная цена429 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 469,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064426000137
ИКЗ
262245001001024500100100150160000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:11
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КАНСКАЯ МДБ"

ИНН-КПП
2450010010 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Урицкого ул, СООР. 90А
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Урицкого ул, СООР. 90А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Рыбакова Евгения Викторовна, 7-39161-29765, kansk.mdb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 500 Литр; кубический дециметр66,06 ₽429 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы