На поставку для нужд КГБУЗ Канская «МДБ» специализированных продуктов лечебные смеси
Начальная цена163 963,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 198,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064426000139
ИКЗ
262245001001024500100100130052222244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАНСКАЯ МДБ"
ИНН-КПП
2450010010 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, СООР. 90А
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, Урицкого ул, СООР. 90А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Урицкого, соор. 90А
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Рыбакова Евгения Викторовна, 8-9130-347555, kansk.mdb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев 10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная | 4,2 Килограмм | 2 909 ₽ | 12 217,8 ₽ |
| 2 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 4,2 Килограмм | 2 909 ₽ | 12 217,8 ₽ |
| 3 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 4,2 Килограмм | 2 811 ₽ | 11 806,2 ₽ |
| 4 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 4,2 Килограмм | 4 716 ₽ | 19 807,2 ₽ |
| 5 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 25,2 Килограмм | 3 733 ₽ | 94 071,6 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 4,2 Килограмм | 3 296 ₽ | 13 843,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ