на оказание услуг Канской "МДБ" по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) внеплановый

Электронный аукцион № 0319200064426000140 опубликован 03.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262245001001024500100100010030000244
Начальная цена44 065,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 203,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064426000140
ИКЗ
262245001001024500100100010030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КАНСКАЯ МДБ"

ИНН-КПП
2450010010 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Урицкого ул, СООР. 90А
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Урицкого ул, СООР. 90А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Урицкого, соор. 90А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыбакова Евгения Викторовна, 8-9130-347555, kansk.mdb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
13 Условная единица3 389,67 ₽44 065,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы