"Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам для нужд КГБУЗ "Канская МДБ"
Начальная цена466 536,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 326,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064426000142
ИКЗ
262245001001024500100100150180000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:24
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАНСКАЯ МДБ"
ИНН-КПП
2450010010 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Урицкого ул, СООР. 90А
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, Урицкого ул, СООР. 90А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Рыбакова Евгения Викторовна, 7-39161-29765, kansk.mdb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 470 Литр; кубический дециметр | 85,29 ₽ | 466 536,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ