на оказание прачечных услуг КГБУЗ Канская "МДБ" (приемка, сортировка, стирка, глажение, упаковка, доставка)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064426000147
ИКЗ
262245001001024500100100040080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАНСКАЯ МДБ"
ИНН-КПП
2450010010 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, СООР. 90А
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, Урицкого ул, СООР. 90А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Урицкого, соор. 90А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыбакова Евгения Викторовна, 8-9130-347555, kansk.mdb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 193,33 ₽ | 193,33 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 184,33 ₽ | 184,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ