Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств – КГБУЗ «Балахтинская РБ» (ОСАГО)

Электронный аукцион № 0319200064526000159 опубликован 22.07.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262240300458724030100102750016512244
Начальная цена208 129,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 406,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064526000159
ИКЗ
262240300458724030100102750016512244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "БАЛАХТИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2403004587 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, ЗД. 113, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113

Место поставки и контакты

Место поставки
662340 Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта
Срок исполнения
2027-07-07+03:00
Контакты
Шныткин ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 8-39148-21209, serg@medbalahta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
HYUNDAI SOLARIS, М494ОВ24
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица8 710,87 ₽8 710,87 ₽
2
ВАЗ-21074, Е169СА24
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 844,25 ₽6 844,25 ₽
3
ВАЗ-21074, У382РН24
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 844,25 ₽6 844,25 ₽
4
УАЗ-39629, М492ОВ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 844,25 ₽6 844,25 ₽
5
УАЗ-396294, В796СХ24
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 844,25 ₽6 844,25 ₽
6
УАЗ-396294, А715УМ24
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
7
УАЗ-396294, А755УМ24
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
8
УАЗ-396295, Т786ВВ24
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
9
УАЗ-39623, У879МТ124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
10
УАЗ-39623, У878МТ124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
11
УАЗ-39623, У805НА124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
12
УАЗ-39623, С403ОО124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
13
УАЗ-396223-02, Р777РЕ124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
14
УАЗ-374195-05, Н128НМ124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
15
ГАЗ-3221 Луидор-2250В0, М871КВ124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
16
ГАЗ-3221 Луидор-2250В0, М879КВ124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
17
ГАЗ-3221, М831КВ124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
18
ГАЗ-322174, В603СХ24
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 844,25 ₽6 844,25 ₽
19
ГАЗ-221717 384067, Х826НО124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
20
ГАЗ-221717 Луидор-2250А2, С259РТ124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
21
ЛАДА 4x4, К650РМ124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 844,25 ₽6 844,25 ₽
22
ВМК3033-011-07(ПАЗ3205), С401ОО124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица12 963,23 ₽12 963,23 ₽
23
ГАЗ-САЗ 2507, Х032РО124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица12 963,23 ₽12 963,23 ₽
24
ГАЗ-САЗ 3307, У486НА24
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица12 963,23 ₽12 963,23 ₽
25
УАЗ-390995-04, С190РТ124
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽
26
Соболь 221772, Р298АН224
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 466,46 ₽7 466,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы