Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: «КАПТОПРИЛ» для нужд КГБУЗ "Балахтинская РБ"
Начальная цена44 436 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 221,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИзвещение №Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064526000164
ИКЗ
262240300458724030100102820012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БАЛАХТИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2403004587 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, ЗД. 113, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
662340, Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта, ул Советская, зд. 113
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шныткин ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 8-39148-21209, serg@medbalahta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 800 | 15,87 ₽ | 44 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ