Поставка подушек для КГБУЗ «Балахтинская РБ» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена18 989 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 949,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064526000165
ИКЗ
262240300458724030100102830011392244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БАЛАХТИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2403004587 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, ЗД. 113, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
662340 Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта, ул. Советская, зд.113
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шныткин ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 8-39148-21209, serg@medbalahta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 25 Штука | 759,56 ₽ | 18 989 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ