Поставка лекарственных препаратов (ХЛОРГЕКСИДИН. РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 5 мг/мл)
Начальная цена21 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 089 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064526000170
ИКЗ
262240300458724030100102920012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БАЛАХТИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2403004587 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, Советская ул, Д.113 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, Советская ул, Советская ул, -, Д.113 -
Место поставки и контакты
Место поставки
662340, Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта, ул Советская, зд. 113
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Казачёк Наталья Валерьевна, 8-3914-821209, info@medbalahta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 66 000 | 0,33 ₽ | 21 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ