Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «МЕТОПРОЛОЛ» для нужд КГБУЗ «Балахтинская РБ»

Электронный аукцион № 0319200064526000175 опубликован 29.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262240300458724030100102930012120244
Начальная цена10 624,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 531,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064526000175
ИКЗ
262240300458724030100102930012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "БАЛАХТИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2403004587 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, Советская ул, ЗД. 113, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113

Место поставки и контакты

Место поставки
662340, Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта, ул Советская, зд. 113
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Зыкова Ольга Викторовна, 8-3914-821209, modn2018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
2 4002,78 ₽6 672 ₽
2
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
2 5501,55 ₽3 952,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы