Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: «ПРОПОФОЛ» для нужд КГБУЗ "Балахтинская РБ"
Начальная цена78 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064526000183
ИКЗ
262240300458724030100103020012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БАЛАХТИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2403004587 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, Советская ул, ЗД. 113, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
662340, Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта, ул Советская, зд. 113
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Зыкова Ольга Викторовна, 8-3914-821209, modn2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 15 000 см[3*];^мл | 5,25 ₽ | 78 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ