Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: «ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА» для нужд КГБУЗ "Балахтинская РБ"

Электронный аукцион № 0319200064526000191 опубликован 25.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262240300458724030100103220012120244
Начальная цена40 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064526000191
ИКЗ
262240300458724030100103220012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "БАЛАХТИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2403004587 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, Советская ул, ЗД. 113, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113

Место поставки и контакты

Место поставки
662340, Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта, ул Советская, зд. 113
Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Зыкова Ольга Викторовна, 8-3914-821209, modn2018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
10 000 см[3*];^мл4,05 ₽40 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы