Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: «ЛЕВОФЛОКСАЦИН» для нужд КГБУЗ "Балахтинская РБ"
Начальная цена1 366 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064526000192
ИКЗ
262240300458724030100103150012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БАЛАХТИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2403004587 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, Советская ул, ЗД. 113, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
662340, Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта, ул Советская, зд. 113
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Зыкова Ольга Викторовна, 8-3914-821209, modn2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 6,83 ₽ | 1 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ