Поставка игл инъекционных, одноразового использования, стерильных для КГБУЗ «Балахтинская РБ» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена19 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИзвещение №Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064526000197
ИКЗ
262240300458724030100103240013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БАЛАХТИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2403004587 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, ЗД. 113, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
662340, Красноярский край, Балахтинский район, п. Балахта, ул. Советская, 113
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Шныткин ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 8-39148-21209, serg@medbalahta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 3 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 3,95 ₽ | 7 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ