Поставка небулайзеров (ингаляторов) компрессорных для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена13 850,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 692,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 385,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000738
ИКЗ
262246300541924630100109150012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, 17/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17 (в помещение, указанное «Заказчиком»).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Астраханцева Ирина Владимировна, 7-391-2477808-1, astra-gkb6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ингаляционной терапии, без подогрева 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 6 925,2 ₽ | 13 850,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ