Поставка диспенсеров для бумажных полотенец для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Электронный аукцион № 0319200064626000741 опубликован 28.07.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109180012599244
Начальная цена33 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 696,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000741
ИКЗ
262246300541924630100109180012599244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, 17/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Астраханцева Ирина Владимировна, 7-391-2477808-1, astra-gkb6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспенсер гигиенических средств
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука3 392,5 ₽33 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы