Поставка лекарственных препаратов (Ацикловир) для медицинского применения в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена180 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 805 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000743
ИКЗ
262246300541924630100109130012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Курчатова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Медведева Дарья Александровна, 7-391-2023546, dmedvedeva88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 000 шт | 3,61 ₽ | 180 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ