Поставка лекарственных препаратов (Тамсулозин) для медицинского применения в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена163 633,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 636,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 363,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000744
ИКЗ
262246300541924630100109120012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Курчатова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Медведева Дарья Александровна, 7-391-2023546, dmedvedeva88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТАМСУЛОЗИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 13 950 | 11,73 ₽ | 163 633,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ