Поставка лекарственных препаратов (Лактулоза) для медицинского применения в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Электронный аукцион № 0319200064626000746 опубликован 29.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100105980022120244
Начальная цена167 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 674 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000746
ИКЗ
262246300541924630100105980022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Курчатова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Медведева Дарья Александровна, 7-391-2023546, dmedvedeva88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке...
21.20.10.115 Препараты слабительные
155 000 см[3*];^мл1,08 ₽167 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы