Поставка и сборка шкафов офисных КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена92 484,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 924,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 624,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000747
ИКЗ
262246300541924630100109300013101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, 17/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки Товара с разгрузкой с транспортного средства, сборкой и вводом в эксплуатацию по адресу: г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17. (далее - Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астраханцева Ирина Владимировна, 7-391-2477808-1, astra-gkb6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 22 804,61 ₽ | 22 804,61 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 25 590,11 ₽ | 25 590,11 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 20 660,03 ₽ | 20 660,03 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 23 429,7 ₽ | 23 429,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ