Поставка с доставкой пинцетов анатомических для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена2 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000748
ИКЗ
262246300541924630100109220013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Курчатова ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Курчатова 17 мед.склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурыхина Елизавета Иннокентьевна, 7-391-2469433, Elbur79@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пинцет анатомический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 210 ₽ | 2 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ