Выполнение работ по текущему ремонту лифтов с заменой запасных частей КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена380 418,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 804,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 020,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000751
ИКЗ
262246300541924630100109420013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, г. Красноярск,ул. Курчатова, д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, г. Красноярск,ул. Курчатова, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17, стр.3, стр. 10, ул. Забобонова, д. 6 А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Астраханцева Ирина Владимировна, 7-391-2023546, astra-gkb6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту лифтов с заменой запасных частей КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича" 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 380 418,94 ₽ | 380 418,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ