Поставка медицинского оборудования (Стоматологическая мобильная установка) для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена280 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 805,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 056 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 28 056 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000752
ИКЗ
262246300541924630100108670013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, г. Красноярск,ул. Курчатова, д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, г. Красноярск,ул. Курчатова, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край г. Красноярск, ул. Курчатова, д.17 (в помещение, указанное «Заказчиком»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астраханцева Ирина Владимировна, 7-391-2023546, astra-gkb6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 280 560 ₽ | 280 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ