Поставка с доставкой розеток для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Электронный аукцион № 0319200064626000759 опубликован 03.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109280012733244
Начальная цена51 107,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 555,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000759
ИКЗ
262246300541924630100109280012733244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Газенкампф Юлия Викторовна, 7-391-2477808, ygazenkampf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
30 Штука723,61 ₽21 708,3 ₽
2
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
30 Штука920,02 ₽27 600,6 ₽
3
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
2 Штука899,35 ₽1 798,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы