Поставка с доставкой медицинских изделий (Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства) для нужд отделений анестезиологии-реанимации КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Запрос котировок в электронной форме № 0319200064626000761 опубликован 04.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109460013250244
Начальная цена427 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 278,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 785 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200064626000761
ИКЗ
262246300541924630100109460013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шкендерова Анастасия Евгеньевна, 7-391-2477808, gp2.2437218@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
215 Штука1 990 ₽427 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы