Поставка с доставкой медицинских изделий (Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства) для нужд отделений анестезиологии-реанимации КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена328 328,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 283,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 832,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200064626000762
ИКЗ
262246300541924630100109470013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шкендерова Анастасия Евгеньевна, 7-391-2477808, gp2.2437218@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Штука | 2 855,03 ₽ | 328 328,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ