Поставка с доставкой канцелярских товаров для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена479 370,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 793,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 937,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000763
ИКЗ
262246300541924630100109380010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, д.17, склад
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Газенкампф Юлия Викторовна, 7-391-2477808, ygazenkampf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага самоклеящаяся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 10 Пачка | 676,38 ₽ | 6 763,8 ₽ |
| 2 | Термоэтикетка 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 70 Рулон | 102,93 ₽ | 7 205,1 ₽ |
| 3 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 178 Штука | 36,29 ₽ | 6 459,62 ₽ |
| 4 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 59 Штука | 657,64 ₽ | 38 800,76 ₽ |
| 5 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 134 Штука | 697,65 ₽ | 93 485,1 ₽ |
| 6 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 127 Штука | 275,59 ₽ | 34 999,93 ₽ |
| 7 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 33,96 ₽ | 2 377,2 ₽ |
| 8 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 57 Упаковка | 39,87 ₽ | 2 272,59 ₽ |
| 9 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 64 Упаковка | 64,26 ₽ | 4 112,64 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 128,84 ₽ | 9 018,8 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 68 Упаковка | 207,43 ₽ | 14 105,24 ₽ |
| 12 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 413 Упаковка | 22,41 ₽ | 9 255,33 ₽ |
| 13 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 220 Упаковка | 43,41 ₽ | 9 550,2 ₽ |
| 14 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 276 Упаковка | 39,11 ₽ | 10 794,36 ₽ |
| 15 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 214 Штука | 452,17 ₽ | 96 764,38 ₽ |
| 16 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 192 Штука | 166,59 ₽ | 31 985,28 ₽ |
| 17 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 233 Упаковка | 142,23 ₽ | 33 139,59 ₽ |
| 18 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 704 Упаковка | 33,25 ₽ | 23 408 ₽ |
| 19 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 604 Упаковка | 26,78 ₽ | 16 175,12 ₽ |
| 20 | Антистеплер 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 114 Штука | 53,71 ₽ | 6 122,94 ₽ |
| 21 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 42 Штука | 85,56 ₽ | 3 593,52 ₽ |
| 22 | Бумага самоклеящаяся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 5 Пачка | 682,44 ₽ | 3 412,2 ₽ |
| 23 | Бумага самоклеящаяся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 6 Пачка | 668,85 ₽ | 4 013,1 ₽ |
| 24 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 39 Штука | 124,6 ₽ | 4 859,4 ₽ |
| 25 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 42 Штука | 142,08 ₽ | 5 967,36 ₽ |
| 26 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 60 Штука | 12,15 ₽ | 729 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ