Поставка с доставкой имплантатов для отделения травматологии КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Электронный аукцион № 0319200064626000764 опубликован 05.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109560013250244
Начальная цена582 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 822,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 224 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000764
ИКЗ
262246300541924630100109560013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шкендерова Анастасия Евгеньевна, 7-391-2477808, gp2.2437218@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука49 059,67 ₽49 059,67 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука19 222 ₽19 222 ₽
3
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука3 392,67 ₽3 392,67 ₽
4
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука73 613,67 ₽73 613,67 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука31 022 ₽31 022 ₽
6
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука8 475 ₽8 475 ₽
7
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука54 103 ₽54 103 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы