Поставка с доставкой крупы на 2026-2027 год для КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена599 529 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 995,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 952,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000765
ИКЗ
262246300541924630100109550011061244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, Пищеблок, т. +7(391)246-93-97, stolovaybsmp@yandex.ru
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Елесина Олеся Амировна, 7-391-2477808, oe_1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 2 640 Килограмм | 42,67 ₽ | 112 648,8 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 2 760 Килограмм | 51,33 ₽ | 141 670,8 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 2 170 Килограмм | 55,67 ₽ | 120 803,9 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 1 500 Килограмм | 36 ₽ | 54 000 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 400 Килограмм | 36 ₽ | 14 400 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 2 300 Килограмм | 50,33 ₽ | 115 759 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 1 050 Килограмм | 38,33 ₽ | 40 246,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)