Поставка с доставкой зелени свежей (укроп, петрушка) на 2026-2027 год для КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Электронный аукцион № 0319200064626000766 опубликован 05.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109500010113244
Начальная цена596 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 969 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000766
ИКЗ
262246300541924630100109500010113244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, Пищеблок, т. +7(391)246-93-97, stolovaybsmp@yandex.ru
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Елесина Олеся Амировна, 7-391-2477808, oe_1986@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
470 Килограмм635 ₽298 450 ₽
2
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
470 Килограмм635 ₽298 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы